Nissan показал фото европейской версии нового Note

2014-nissan-note-32jpg

Незадолго до официальной премьеры в Женеве Nissan решил поделиться информацией о втором поколении компакта Note в версии для европейского рынка.
Прежде чем отправить новый Note в Европу, Nissan слегка исправил внешний вид своей новинки. Так, у автомобиля появилась видоизмененная решетка радиатора и боковые зеркала иной формы. Интерьер в целом схож с таковым у японской версии, но вот руль явно позаимствован у модели для рынка США.

Note в Европе будет представлен в трех комплектациях: Visia, Acenta, Tekna. В список оборудования войдут системы контроля «слепых зон», предупреждения выезда из занимаемой полосы и обнаружения движущихся объектов. Также Note может быть оснащен фирменной системой кругового обзора Around View Monitor (AVM).

Утверждается, что европейский Note получит иные настройки подвески и рулевого управления, необходимые для улучшения управляемости без потери комфорта от передвижения.

Европейцы будут выбирать из трех двигателей, новинкой среди которых стал 1,5-литровый турбодизель от Renault с расходом топлива в 3,6 литра на 100 км. Остальные два силовых агрегата нам уже известны — это 3-цилиндровые моторы объемом 1,2 литра в атмосферном варианте (80 л.с., 110 Нм) и с суперчаржером (DIG-S, 98 л.с., 142 Нм).

Читать полностью: http://news.drom.ru/Nissan-Note-22690.html

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: