Nissan Hi-Cross 2013 — будущее X-Trail?

nissan_hi_cross_1_13959

Японский автопроизводитель Nissan является едва ли не лидером в мире по производству и продажам кроссоверов. На даже выпустив такие успешные модели, как Кашкай и Джук компания не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает двигаться вперед. При этом, они забывают оглядываться назад или, если хотите, по сторонам, на тех, кто также добивается успеха на рынке кроссоверов, как, например, Рендж Ровер Эвок.

Сходство именно с этим британцем заметили многие журналисты, посетившие Женевский автосалон 2012 года, где и был представлен концепт нового кроссовера Nissan Hi-Cross 2013 года. Но не только с Эвоком проводят параллели, многие уже сегодня спешат делать прогнозы, что новинка придет на смене кроссоверу X-Trail, хотя представители компании не спешат его называть полным наследником Х-Трейл.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: