Команда G-DRIVE RACING- официальный партнер NISSAN

G-drive05 (1)

Команды Delta-ADR и G-Drive будут выступать на прототипах Oreca LMP2 с двигателями Nissan Nismo.

Команда G-Drive Racing зарегистрировала свое участие в Чемпионате мира по гонкам на выносливость 2013 и стала официальным партнером компании Nissan в гонках в сезоне 2013. При сотрудничестве с командой Delta-ADR два прототипа Oreca LMP2 с логотипом G-Drive и двигателем Nissan Nismo примут участие в широко известной гонке Ле-Ман 24 часа в июне и во всех соревнованиях Чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Профессионализм Delta-ADR не вызывает сомнений. В Чемпионате мира на выносливость 2012 года британская команда завоевала множество поул-позиций и побед. В прошлом году они финишировали вторыми и с нетерпением ожидают возможности при поддержке Nissan и G-Drive улучшить результаты.

Даррен Кокс, Директор глобального автоспортивного направления Nissan сказал: «Мы очень рады сотрудничеству с топливным брендом G-Drive компании Газпром нефть. Наши компании имеют долгосрочные цели по совместному сотрудничеству, как на треке, так и вне его, мы много работаем над другими совместными проектами и уверены, что они будут так же эффективны, как и результаты команды G-Drive Racing в чемпионате. Мы рады, что с командой G-Drive Racing наш проект „Оборудован двигателем Nissan Nismo“ будет представлен на самом высоком уровне.»

Саймон Доусон, менеджер команды Delta-ADR сказал: «Несмотря на то, что мы достойно выступили в прошлом году, очень важно двигаться вперед. Выступая на чемпионате с двумя прототипами и при поддержке Nissan и G-Drive Racing, мы выдержим конкуренцию и сможем выполнить те задачи, которые перед собой ставим».

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: