Новый Note, концепт Resonance и новый Leaf: новинки Nissan

Nissan-Note

Представляя инновационный концепт Resonance и новый Note в Европе, Исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер (Andy Palmer) и старший вице-президент по продажам и маркетингу Nissan в Европе Пол Уиллкокс (Paul Willcox), объявили на Женевском автосалоне о начале «продуктового наступления» Nissan.

Показывая направление развития дизайна будущих кроссоверов Nissan, концепт Resonance представляет интересные идеи и новейшие технологии, включая гибридно-электрическую силовую установку. Этот концепт представил Энди Палмер: «Это Resonance. Это наш сегодняшний концепт кроссовера, но он очень близок к тому, что вы очень скоро увидите на дорогах».

Новый Nissan Note также представляет новейшие технологии во главе с Щитом безопасности (Safety Shield), являющимся эксклюзивным для сегмента В. Дополняя парковочную Систему кругового обзора (Around View Monitor), Щит безопасности также включает в себя Систему предупреждения о помехе в «слепой» зоне (Blind Spot Warning), Систему предупреждения о выходе из полосы движения (Lane Departure Warning) и Систему обнаружения движущихся объектов (Moving Object Detection) в одном пакете по доступной цене.

Новый Leaf, произведенный в Европе, дебютировал на Женевском автосалоне. Разработанный и сконструированный специально для европейского рынка, новый LEAF стал полноценным членом модельной линейки Nissan в Европе. Собранный на заводе компании в британском Сандерленде, он оснащен новыми технологиями, обеспечивающими больше автономии и адаптированности к реальному миру, а также множеством новых деталей, облегчающих повседневную жизнь.

Отмечая производство10-миллионного автомобиля Nissan в Европе, на сцену поднялись 10 сотрудников британского завода в Сандерленде. В 2012 на этом заводе было собрано более 500 000 автомобилей (новый рекорд). Следуя повышению спроса, наращивают производство и заводы в России и испанской Барселоне.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: