Наступление Nissan: компания обещает представлять новые авто каждый квартал

2011 Nissan Juke SL

Японская компания намерена в 2013-2014 годах значительно укрепить свои позиции на мировом автомобильном рынке, представляя каждый квартал по новому автомобилю марки Ниссан или Инфинити.
В настоящее время на некоторых рынках только начинаются продажи модели Juke, которую компания представила не так давно. Кроме стандартных комплектаций машины, японцы предлагают на некоторых локальных, но важных рынках специальные серии «Жука», максимально адаптированные под местные условия эксплуатации.

Не стоит забывать и об уникальной спортивной модификации Juke-R, которая собирается «под заказ» и стоит несколько сотен тысяч долларов. В машине установлен мощный мотор, разгоняющий машину до сотни за несколько секунд (если быть точным всего за три секунды).

Однако вернемся к политике Ниссан, направленной на увеличение продаж не только на российском, но и на многих других рынках. В ближайших планах компании — продажи нового поколения внедорожника Patrol. Массовые поставки этой модели в автосалоны официальных дилеров ожидаются в феврале 2013 года. Кроме этого, в некоторых странах стартуют продажи модели Pulsar, возрожденной Нисаном. Кроме обычного седана Ниссан будет продавать спортивную модификациею авто с приставкой SSS и турбированным мотором объемом 1,6 литра.

Машина должна поставляться на рынки нескольких стран, включая США, а ее продажи намечены на июль-август. Не менее интересные новые Ниссаны нас ожидают в люксовом сегменте. Достаточно сказать, что японцы обещают в 2013 году не просто показать, но и начать продажи новой модели «Инфинити», которой можно будет управлять джойстиком, отказавшись от руля. Кроме того, компания уже представила оригинальное купе 370z и готовится модернизировать полноразмерный пикап Titan, который не обновлялся около десятка лет.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: