В Россию приехал дизельный Infiniti FX

infiniti-fx

Поклонники кроссоверов премиум-класса Infiniti FX получили возможность приобрести в России дизельную модификацию автомобиля. Новинка комплектуется шестицилиндровым дизельным двигателем объемом 3 литра и мощностью 238 лошадиных сил. Работать мотор будет совместно с семиступенчатым автоматом, который досталось «дизелю» еще от бензиновой версии авто.

Infiniti FX
Дизельный Infiniti FX способен развить максимальную скорость 212 километров в час, а «сотку» с нуля он способен набрать за 8,3 секунды. На сто километров пробега дизельной модификации понадобится 7,8 литра на трассе, девять литров в смешанном цикле и 11,2 литра при поездке в городе. В России цена на дизельный Инфинити ФХ составляет 2 миллионов 590 тысяч рублей, что на 16 тысяч рублей больше самого доступного варианта с бензиновым двигателем FX 3.7.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: