«Уличный боец» Nissan Extrem

Nissan-Extrem1-460x345

Компания Nissan продолжает экспериментировать с новыми авто, что уже не раз позволяло им находить нестандартные решения, которые в будущем превратились в миллионные продажи авто по всему миру. Среди кроссоверов яркими примерами можно назвать городской Ниссан Кашкай и компактный Ниссан Джук, после выхода и успеха которых многие автопроизводители начали ровняться на эти модели.

Очередным «революционным» концептом компания похвасталась на бразильском автосалоне в Сан-Паулу. Необычный кроссовер Nissan Extrem, который разработчики успели окрестить, как «уличный боец», должен вполне уверенно чувствовать себя в городских джунглях. Прототип построен на платформе Nissan Micra, имеет 2+2 посадочных места, а его габаритные размеры (длина 3850 мм, ширина 1765 мм и высота 1530 мм) оказались даже меньше и без того компактного Nissan Juke.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: