Impul показал тюнинг-версию хэтча Nissan Note

tn_1063548

Компания Impul, занимающаяся тюнингом серийных «ниссанов», представила полный набор доработок для нового поколения хэтчбека Nissan Note.

Прежде всего, речь идет о стайлинге. Передняя решетка, бампера, обвесы, спойлер, накладки на зеркала и крылья, ветровики и эмблема Impul с подсветкой — набор дополнительных аксессуаров стандартный. Если брать оптом сразу всё, то придется выложить 230 000 японских иен (почти 80 тыс. руб. по текущему курсу) за гору неокрашенного пластика.

В половину этой суммы обойдутся особые литые диски диаметром 17 дюймов, для которых идеально подойдут покрышки с типоразмером 205/45R17. Если улучшенного внешнего вида мало, то Impul предлагает спортивные амортизаторы марки Ohlins (20 фиксированных настроек жесткости), а также тормозную систему и пружины для стоек собственной разработки.

Любителям качественного звука выхлопа должен понравится глушитель Impul Blast II. Оценить качество этой детали можно при помощи специального видео:

Но и это не всё! Impul может перепрошить ваш блок управления двигателем и поставить модифицированную дроссельную заслонку, что должно повысить максимальную мощность двигателя — на Note используется HR12DDR и HR12DE, 3-цилиндровые ДВС с суперчарджером (98 л.с.) и без (80 л.с.). К сожалению, Impul не сообщает, сколько именно лошадинных сил прибавится, но настоятельно рекомендует использовать после установки нового ЭБУ только 98-й бензин для лучшей отдачи.

Набор из управляющего компьютера с программным обеспечением Impul и специальной дроссельной заслонки стоит 246 000 иен (84 тыс.руб.). Если вы сдадите при этом свои стоковые детали, то скидка составит около 40%.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Impul-Nissan-Note-23248.html

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: