18 августа презентация уникального кроссовера Nissan Juke-R

18 августа презентация уникального кроссовера Nissan Juke-R

Мы приготовили подарок настоящим ценителям скорости, мощи и драйва! Впервые в Москве! Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan на 26 км МКАД, приглашает 18 августа на презентацию самого быстрого в мире кроссовера – суперкара Nissan Juke-R. Вы увидите его первым!

Что это за «Зверь»? Nissan Juke-R – это самый быстрый в мире кроссовер: максимальная скорость 257 км/ч, время разгона 0-100 км/ч – 3,7 секунды. Кроссовер оснащен агрегатами от суперкара GT-R – подвеской, трансмиссией и двигателем V6 объемом 3,8 л. с двухступенчатой системой турбонаддува, развивающим максимальную мощность 485 л.с. Juke-R cоздан на базе GT-R и готов к использованию на дорогах общего пользования. Кроссовер выпущен всего в 2-х экземплярах – один с левым расположением руля, другой – с правым.

Этот автомобиль несет в себе яростное стремление  быть первым, грацию черной пантеры, несокрушимость и невероятную силу. Даже стоя с ним рядом, Вас не покинет чувство исходящего от него превосходства, лидерства и безаппеляционной уверенности в собственных силах. Он призван владеть эмоциями ценителей спортивных автомобилей всего мира!

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: