Daily Archives: 21.03.2013

nissan-x-trail

Nissan X-Trail

Впервые представленный в 2000 году Nissan X-Trail унаследовал самые современные технологии, обеспечивающие "отточенное" управление и повышенную безопасность, подкреплённые практикой Nissan, насчитывающей более пяти десятков лет.
Динамичный образ автомобиля в сочетании с объёмным и эргономичным салоном — это предвосхищение развития автомобилей двадцать первого века.

images

Nissan Teana

На внутреннем рынке Японии седан Nissan Teana (Ниссан Теана) появился в 2003 году. Российский автомобильный рынок для Teana стал первым и единственным в Европе. До этого автомобиль поставлялся лишь в Китай, Сингапур и Тайвань.

загруженное

Nissan Terrano

Увидевший свет в 1986 году, автомобиль повышенной проходимости Nissan Terrano производился в трёх и пятидверном вариантах кузова. Первые автомобили Nissan Terrano 1986 года выпуска оснащались различными типами двигателя. С 1987 по 1992 года Terrano комплектовался бензиновым 4-х цилиндровым двигателем, объёмом 2,4 литра, который выдавал 103 лошадки, с цепным приводом и был оснащён 2 свечами на каждый цилиндр.

300px-Nissan_Pathfinder

Nissan Pathfinder

Первый японский автомобиль с маркировкой Pathfinder сошел с конвейера в 1986 году. С тех пор машина претерпела множество коренных изменений, обзавелась многочисленными инновационными приспособлениями и системами. Последняя модель Pathfinder стала заметно крупнее своих предшественников – теперь в салоне располагается три ряда сидений, на которых с максимальным комфортом помещается 7 человек.

nissan_patrol_1

Nissan Patrol

За 50 с лишним лет, Nissan выпустил 5 поколений надежных внедорожников марки Patrol, оставаясь несомненным лидером в своем классе. В конце 2004 года российские покупатели получили возможность купить обновленный Nissan Patrol.
Изменения в новом Патроле коснулись, прежде всего, интерьера. Здесь и более высокого качества материалы отделки, и технически оснащенный комфортный салон.

загруженное (2)

Nissan Presage

Первое поколение минивэна Nissan Presage, выпускающегося для внутреннего рынка Японии, увидело свет осенью 1998 года. Его появление было несколько запоздалым: на рынке уже присутствовали такие известные модели, как Honda Odyssey, Toyota Ipsum и Mitsubishi Chariot Grandis. Тем не менее, дебют получился достаточно успешным, учитывая значительный спрос на автомобили с подобным типом кузова в то время. Через год была представлена спортивная версия Bassara с измененным дизайном передней части и интерьером.

загруженное (1)

Nissan Qashqai

Qashqai – компактный кроссовер, сочетающий лучшие качества традиционного семейного хэтчбека и возможности компактного внедорожника. Этот крепкий, выносливый и проворный аVтомобиль создан специально для города. Большой дорожный просвет и полный привод – неоспоримое преимущество в современных городских условиях. Qashqai предлагает потребителю уже несколько больше, чем привычный компакт-класс.

загруженное

Nissan Quest

Nissan Quest дебютировал на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в 1992 году. Серийная модель увидела свет в 1993 году. Первое поколение было почти точной копией американского Mercury Villager, разработанного Ford. Немного видоизмененные фары и решетка радиатора были одними из единственных различий, по которым можно было отличить аVтомобили друг от друга.

thumb_Nissan_Rasheen_1

Nissan Rasheen

Nissan Rasheen – универсал повышенной проходимости, построенный на базе модели Sunny. Дебютировал в конце 1994 году. Автомобиль был настороженно встречен европейской публикой, зато японский потребитель отнесся к неординарной машине вполне благосклонно. И только теперь, когда представители промежуточного класса завоевали широкую популярность, стало очевидно, что Rasheen на много лет опередил свое время.

Nissan_Safari_Y61_003

Nissan Safari

Nissan Safari — популярный внедорожник, аналогичен Patrol GR. Это надежный джип, который выпускается в Японии, причем на местном рынке называется Safari, а в Испании выпускают Patrol, который создан на базе старой модели и продается в основном на местном рынке.