Daily Archives: 09.03.2013

5

Европейский Nissan Leaf стал лучше и дешевле

Эта модель будет с июня производится в Британии. Накануне запуска производства разработчики внесли более 100 изменений в конструкцию электрокара и даже смогли снизить его стоимость.

4

Nissan GT-R 2012 вновь побил рекорд Нюрбургринга

Nissan GT-R 2012 модельного года с еще более мощным мотором и лучшей аэродинамикой, чем у предшественника, установил новый рекорд прохождения северной петли Нюрбургринга. Теперь он равен 7 минутам и 24,22 секунды - это на 2,5 секунды лучше, чем результат Nissan GT-R 2011 года.

3

Nissan Mini-Z миниатюрный спорткар

Nissan Mini-Z это компактный спортивный автомобиль. Nissan Mini-Z будет конкурентом Toyota GT86/Scion FR-S/Subaru BRZ. По имеющейся информации компания Nissan дала зеленый свет запуску. Вероятно, большую роль сыграла недавняя победа Nissan GT-R в гонке 24 Hours of Nurburgring.

2

Nissan 350Z. Безумный эгоист. Глазами мужчины и женщины.

Автомобиль, с которым сегодня предстоит познакомиться, настолько необычен и экстравагантен, что порой кажется, что и описывать его нет смысла. Он безумно стилен, безумно быстр и безумно шумен внутри. Да и настройки подвески не каждому придутся по вкусу.

1

6 основных правил установки детского кресла в машине

Установка детского кресла в автомобиле, какой бы она не казалась на первый взгляд сложной, – обязательный момент, если вас действительно беспокоит безопасность ребенка во время передвижения по дороге. И не играет роли, выезжаете вы на пять минут или в другой город, в любом случае проследите, чтобы малыш был размещен безопасно и комфортно.